Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Под vaporesso xros mini
питание - Какое выбрать спортивное питание?  EmptyСегодня в 18:46 автор acontinent

» Игровой компьютер
питание - Какое выбрать спортивное питание?  EmptyСегодня в 17:51 автор StarTrek22

» Окунуться в мир увлекательных онлайн-игр с комфортом
питание - Какое выбрать спортивное питание?  EmptyСегодня в 17:49 автор StarTrek22

» В поисках идеального игрового компьютера?
питание - Какое выбрать спортивное питание?  EmptyСегодня в 17:47 автор StarTrek22

» Готовы к настоящему геймингу?
питание - Какое выбрать спортивное питание?  EmptyСегодня в 17:45 автор StarTrek22

» Играйте на максимальной скорости
питание - Какое выбрать спортивное питание?  EmptyСегодня в 17:43 автор StarTrek22

» Игровой мир ждет вас
питание - Какое выбрать спортивное питание?  EmptyСегодня в 17:41 автор StarTrek22

» Готовы к игровому вызову?
питание - Какое выбрать спортивное питание?  EmptyСегодня в 17:29 автор StarTrek22

» Обеспечьте себе комфортный геймплей
питание - Какое выбрать спортивное питание?  EmptyСегодня в 17:23 автор StarTrek22

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
StarTrek22
питание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_lcapпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Voting_barпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_rcap 
RUSEPH
питание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_lcapпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Voting_barпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_rcap 
acontinent
питание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_lcapпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Voting_barпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_rcap 
Irina Nezuko
питание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_lcapпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Voting_barпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_rcap 
robinstain
питание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_lcapпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Voting_barпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_rcap 
Kangoroo
питание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_lcapпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Voting_barпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_rcap 
Студент
питание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_lcapпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Voting_barпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_rcap 
SakuraS
питание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_lcapпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Voting_barпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_rcap 
Ольга2
питание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_lcapпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Voting_barпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_rcap 
Yotoon
питание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_lcapпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Voting_barпитание - Какое выбрать спортивное питание?  Vote_rcap 

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Какое выбрать спортивное питание?

    Перейти вниз

    питание - Какое выбрать спортивное питание?  Empty Какое выбрать спортивное питание?

    Сообщение автор bilom 1/2/2022, 18:03

    Какое лучше всего выбрать спортивное питание? Я просто никогда не занимался и вот скоро пойду в зал.

    bilom

    Сообщения : 537
    Дата регистрации : 2021-03-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    питание - Какое выбрать спортивное питание?  Empty Re: Какое выбрать спортивное питание?

    Сообщение автор Сидорчук 1/2/2022, 22:40

    bilom пишет:Какое лучше всего выбрать спортивное питание? Я просто никогда не занимался и вот скоро пойду в зал.

    А у вас будет тренер? Просто обычно с ними советуются по поводу спортивного питания относительно программы которую он для вас подготовит в качалке. В моём же случае мне в целом достаточно углеводного геля с кофеином. Он подходит для любого времени года и легко усваивается в организме. Уточнить цену можете вот здесь https://sponser-ua.com/product/liquid-energy-gels-plus-35/
    Сидорчук
    Сидорчук

    Сообщения : 251
    Дата регистрации : 2021-03-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    питание - Какое выбрать спортивное питание?  Empty Re: Какое выбрать спортивное питание?

    Сообщение автор Porsher 15/2/2022, 16:35

    bilom пишет:Какое лучше всего выбрать спортивное питание? Я просто никогда не занимался и вот скоро пойду в зал.

    Лучше всего посоветоваться вам с вашим тренером. Если конечно будете пользоваться его услугами. Но я бы настоятельно вам советовал бы его нанять. В первое время его советы и наставления вам очень сильно помогут в том числе и по приему спортивного питания. А что касается того где его купить, то могу вам рекомендовать спортпит Киев магазины Здесь ассортимент широкий. Спортивное питание представлено в широком ассортименте. Здесь найдете и премиум-класс и среднего ценового диапазона.
    Porsher
    Porsher

    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2020-12-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    питание - Какое выбрать спортивное питание?  Empty Re: Какое выбрать спортивное питание?

    Сообщение автор tiana 21/4/2023, 17:45

    Краще все-таки, щоб тренер підібрав вам спортивне харчування, в залежності від навантажень, особливостей організму та цілей, яких хочете досягнути. А купити якісну продукцію можете в магазині visstore, там чудовий асортимент, всі препарати якісні та добре себе зарекомендували серед спортсменів.

    tiana

    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2022-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    питание - Какое выбрать спортивное питание?  Empty Re: Какое выбрать спортивное питание?

    Сообщение автор gnatenko 6/6/2023, 22:51

    Полностью согласен с предыдущим мнением. Действительно, спортивное питание, должен подбирать тренер. Самостоятельный подбор, может привести спортсмена к отсутствию нужного результата. Кстати, могу порекомендовать недорогой интернет-магазин спортивного питания - bodylife.com.ua .

    питание - Какое выбрать спортивное питание?  3168947833_w334_h250_nutrend-100-whey

    gnatenko

    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2023-02-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    питание - Какое выбрать спортивное питание?  Empty Re: Какое выбрать спортивное питание?

    Сообщение автор Adoranrad 13/6/2023, 15:37

    Я просто в восторге от уровня обслуживания, который оказывает профильный магазин. Здесь вы найдете непревзойденное качество стероидов https://gd-pharm.pro/, большой выбор и надежность гарантий. Консультанты всегда помогут, дадут рекомендации и ответят на все вопросы. Быстрая доставка на дом – это большой плюс для тех, кто ценит свое время. Я рекомендую этот магазин всем, кто хочет достичь результатов и при этом быть уверенным в качестве используемой продукции.

    Adoranrad

    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2021-03-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    питание - Какое выбрать спортивное питание?  Empty Re: Какое выбрать спортивное питание?

    Сообщение автор Китов 7/9/2023, 15:12

    Вопрос хороший. Мне кажется, что спортпит надо выбирать исходя из задач, которые Вы вообще перед собой ставите. Одному протеинов будет достаточно, а другому - гормон роста https://gormonrosta.net.ua/ надо будет дополнительно брать. Так что посмотрите на задачи и там уж решайте что Вам нужно будет приобрести.

    Китов

    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2023-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    питание - Какое выбрать спортивное питание?  Empty Re: Какое выбрать спортивное питание?

    Сообщение автор Boza 8/9/2023, 17:08

    <a href="https://bookpansion.ru/pansionat/ramenskoe" target="_blank">https://bookpansion.ru/pansionat/ramenskoe</a>

    Boza

    Сообщения : 285
    Дата регистрации : 2020-12-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    питание - Какое выбрать спортивное питание?  Empty Re: Какое выбрать спортивное питание?

    Сообщение автор tefana2 11/1/2024, 01:07

    Ну тут всё зависит от того, каких целей вы хотите достичь.
    Вообще, я рекомендую ознакомиться с сайтом 100КГ.
    Я там заказывал фенибут https://100kg.in.ua/ua/revange-nutrition-phenibut-100-g
    Видел что там много чего есть по спорт.питу

    tefana2

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2021-04-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Яндекс.Метрика