Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Вітаміни для спортсменів купити
одежда - Одежда оптом EmptyСегодня в 11:26 автор acontinent

» Справка с доставкой на дом
одежда - Одежда оптом EmptyСегодня в 10:48 автор dundich

» Какая гостиница или отель в Глазове лучше?
одежда - Одежда оптом EmptyВчера в 14:29 автор Илья Троцкий

» Сбалансированное питание для кошки
одежда - Одежда оптом EmptyВчера в 10:11 автор misgri

» Сервисный центр по ремонту
одежда - Одежда оптом EmptyВчера в 10:06 автор misgri

» Ремонт MacBook
одежда - Одежда оптом EmptyВчера в 09:56 автор misgri

» Желаете выучить английский язык? Приходите в онлайн школу английского языка EnglishРapa
одежда - Одежда оптом EmptyВчера в 00:54 автор jikilpo

» Анонімне лікування алкогольної та наркотичної залежностей
одежда - Одежда оптом Empty26/3/2024, 22:21 автор Irina Nezuko

» Кожаный чехол xiaomi
одежда - Одежда оптом Empty26/3/2024, 20:53 автор acontinent

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
StarTrek22
одежда - Одежда оптом Vote_lcapодежда - Одежда оптом Voting_barодежда - Одежда оптом Vote_rcap 
Marina
одежда - Одежда оптом Vote_lcapодежда - Одежда оптом Voting_barодежда - Одежда оптом Vote_rcap 
acontinent
одежда - Одежда оптом Vote_lcapодежда - Одежда оптом Voting_barодежда - Одежда оптом Vote_rcap 
robinstain
одежда - Одежда оптом Vote_lcapодежда - Одежда оптом Voting_barодежда - Одежда оптом Vote_rcap 
DianaVeshko
одежда - Одежда оптом Vote_lcapодежда - Одежда оптом Voting_barодежда - Одежда оптом Vote_rcap 
bobckow
одежда - Одежда оптом Vote_lcapодежда - Одежда оптом Voting_barодежда - Одежда оптом Vote_rcap 
catdog
одежда - Одежда оптом Vote_lcapодежда - Одежда оптом Voting_barодежда - Одежда оптом Vote_rcap 
misgri
одежда - Одежда оптом Vote_lcapодежда - Одежда оптом Voting_barодежда - Одежда оптом Vote_rcap 
Илья Троцкий
одежда - Одежда оптом Vote_lcapодежда - Одежда оптом Voting_barодежда - Одежда оптом Vote_rcap 
Yotoon
одежда - Одежда оптом Vote_lcapодежда - Одежда оптом Voting_barодежда - Одежда оптом Vote_rcap 

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Одежда оптом

    Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Одежда оптом

    Сообщение автор Гость 21/5/2020, 16:37

    Хочу начать бизнес, о крыть магазин женской одежды. Где купить оптом качественную и красивую?

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Re: Одежда оптом

    Сообщение автор Гость 24/5/2020, 11:56

    Ну вы готовы к тому, что у вас конкурентов будет до утра? Хотя, если предлагать действительно качественную и красивую одежду по приемлемым ценам, то вполне вероятно, будет спрос. Можете посмотреть, какой ассортимент в магазине Wisell, они предлагают разную одежду, например, блузки оптом от производителя России http://wisell.ru/catalog/tuniki_bluzy/. Действительно, качественные и красивые модели есть.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Re: Одежда оптом

    Сообщение автор Гость 22/6/2020, 11:09

    А где вы покупаете одежду для своих деток?

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Re: Одежда оптом

    Сообщение автор Гость 22/6/2020, 16:50

    Rot6iLd пишет:А где вы покупаете одежду для своих деток?
    У меня племяша постарше, то многое нам перепадает, а так где придется. Часто заказываю вот тут https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/crazy8 через ukraine-express доставку оформляю, мне нравится. У нас по такой цене вещи такого качества еще и поискать надо, а тут зайдешь на скидки какие, закупился и дите одетое красиво, стильно да еще и не дорого.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Re: Одежда оптом

    Сообщение автор Гость 26/8/2020, 08:07

    Покупать оптом одежду надежнее и дешевле напрямую у ее производителя. Например, у компании Галерея льна https://ukrlinen.com/ru/ вы можете приобрести самую разную одежду и другие вещи из натурального льна по цене производителя. На сайте компании можете посмотреть весь ассортимент, выпускаемой ими продукции, а также контакты компании.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Re: Одежда оптом

    Сообщение автор Гость 23/9/2020, 13:57

    Я себе и дочке уже не один год покупаю зимнюю одежду фирмы Dinsti и ещё не было к ним не одного раза претензий. Материалы они используют хорошего качества и меха у них натуральные. Так же для тех, кому жалко зверят у них есть и искусственный мех под чернобурку https://lady-elegance.com.ua/product-category/zimnyaya-odezhda/ Тут вы можете посмотреть все подробности и на сколько я знаю, оптом они продают. Надеюсь что смогла вам помочь. Желаю вам удачи в вашем бизнесе.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Re: Одежда оптом

    Сообщение автор Julia45 10/6/2021, 15:42

    Тоже бы не прочь купить оптом одеждк
    Julia45
    Julia45

    Сообщения : 769
    Дата регистрации : 2020-12-19
    Возраст : 24

    Вернуться к началу Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Re: Одежда оптом

    Сообщение автор Danni 10/6/2021, 23:02

    Мне тоже нравится покупать разные вещи подешевле, например одежду сток оптом. Так выгоднее. Обычно сток одежда оптом беру в Яласток yalastock.com. У них есть: сток обувь оптом (зимние и весенние женские сапоги оптом, да и вообще просто сапоги оптом, конечно же модные кроссовки оптом, более легкие кеды оптом, или на вечер туфли оптом). Для малышей есть детский сток оптом: детская одежда оптом. Если надо одеться: мужская одежда оптом, женская одежда оптом. Как видите ассортимент огромный. Точно можно одеть всю семью.
    Danni
    Danni

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2021-01-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Re: Одежда оптом

    Сообщение автор azamathama30 20/7/2021, 19:02

    Гость пишет:Хочу начать бизнес, о крыть магазин женской одежды. Где купить оптом качественную и красивую?
    Ищите поставщиков на 7км, Одесса. Потому что почти все магазины, у которых нет своего производства это одесская или харьковская швейка. Я могу подсказать только, что женская обувь оптом в Obuv Plus самый лучший вариант, для тех кто хочет торговать обувью. В одежде подсказать не могу, но кажись производители выгружают свой товар на сайте закупка, или как-то так.
    azamathama30
    azamathama30

    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2021-02-04
    Возраст : 34

    Вернуться к началу Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Re: Одежда оптом

    Сообщение автор Карина Орлова 30/7/2021, 23:08

    Для меня самый оптимальный вариант одежды, это та которую я пошила самостоятельно. Я обычно сразу шью несколько комплектов одежды, для себя и ребёнка, на сезон, и всегда спокойна, что мы одеты. Ткань покупаю в магазине Людмила https://ludmila.ua/ , хороший ассортимент, большая палитра цветов, есть качественная фурнитура, и цены нормальные.
    Карина Орлова
    Карина Орлова

    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2021-06-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Re: Одежда оптом

    Сообщение автор Мерфи 23/7/2023, 18:55

    Гідний вибір жіночих шапок представлений в магазині https://lavisio.com.ua/ua  Саме там ви зможете придбати хороший асортимент головних уборів для свого магазинчика. Можу вас запевнити, що вистав асортимент шапок дійсно якісний і ви не пошкодуєте що звернулися саме в цей магазин.

    Мерфи

    Сообщения : 133
    Дата регистрации : 2020-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    одежда - Одежда оптом Empty Re: Одежда оптом

    Сообщение автор maksromanov2020 10/8/2023, 13:06

    Купуючи одяг оптом можна ще замовити друк на футболках київ і таким чином одяг буде ще красивішим.

    maksromanov2020

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2023-05-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Яндекс.Метрика