Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Под vaporesso xros mini
Как продать дорогой виски?  EmptyСегодня в 18:46 автор acontinent

» Игровой компьютер
Как продать дорогой виски?  EmptyСегодня в 17:51 автор StarTrek22

» Окунуться в мир увлекательных онлайн-игр с комфортом
Как продать дорогой виски?  EmptyСегодня в 17:49 автор StarTrek22

» В поисках идеального игрового компьютера?
Как продать дорогой виски?  EmptyСегодня в 17:47 автор StarTrek22

» Готовы к настоящему геймингу?
Как продать дорогой виски?  EmptyСегодня в 17:45 автор StarTrek22

» Играйте на максимальной скорости
Как продать дорогой виски?  EmptyСегодня в 17:43 автор StarTrek22

» Игровой мир ждет вас
Как продать дорогой виски?  EmptyСегодня в 17:41 автор StarTrek22

» Готовы к игровому вызову?
Как продать дорогой виски?  EmptyСегодня в 17:29 автор StarTrek22

» Обеспечьте себе комфортный геймплей
Как продать дорогой виски?  EmptyСегодня в 17:23 автор StarTrek22

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
StarTrek22
Как продать дорогой виски?  Vote_lcapКак продать дорогой виски?  Voting_barКак продать дорогой виски?  Vote_rcap 
RUSEPH
Как продать дорогой виски?  Vote_lcapКак продать дорогой виски?  Voting_barКак продать дорогой виски?  Vote_rcap 
acontinent
Как продать дорогой виски?  Vote_lcapКак продать дорогой виски?  Voting_barКак продать дорогой виски?  Vote_rcap 
Irina Nezuko
Как продать дорогой виски?  Vote_lcapКак продать дорогой виски?  Voting_barКак продать дорогой виски?  Vote_rcap 
robinstain
Как продать дорогой виски?  Vote_lcapКак продать дорогой виски?  Voting_barКак продать дорогой виски?  Vote_rcap 
Студент
Как продать дорогой виски?  Vote_lcapКак продать дорогой виски?  Voting_barКак продать дорогой виски?  Vote_rcap 
Kangoroo
Как продать дорогой виски?  Vote_lcapКак продать дорогой виски?  Voting_barКак продать дорогой виски?  Vote_rcap 
SakuraS
Как продать дорогой виски?  Vote_lcapКак продать дорогой виски?  Voting_barКак продать дорогой виски?  Vote_rcap 
Ольга2
Как продать дорогой виски?  Vote_lcapКак продать дорогой виски?  Voting_barКак продать дорогой виски?  Vote_rcap 
Yotoon
Как продать дорогой виски?  Vote_lcapКак продать дорогой виски?  Voting_barКак продать дорогой виски?  Vote_rcap 

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Как продать дорогой виски?

    Перейти вниз

    Как продать дорогой виски?  Empty Re: Как продать дорогой виски?

    Сообщение автор dundich 9/9/2023, 12:52

    Если надо быстро продать, то можно и в скупку сдать, но там в цене много потеряете. Так что если время терпит, то лучше в интернете объявления о продаже вашего алкоголя разместить. Из собственного опыта могу вам бесплатную доску Рудос https://rudos.ru/ посоветовать. Я на этой доске уже несколько раз самые разные вещи продавала.

    dundich

    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-02-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как продать дорогой виски?  Empty Re: Как продать дорогой виски?

    Сообщение автор Nikitina Alisa 16/2/2022, 11:37

    А стоит ли со скупкой связываться, разница-то ведь не маленькая по деньгам получится. Лучше на специализированной интернет-платформе объявление разместите, частные коллекционеры купят виски гораздо дороже. Правда придется подождать, быстро провернуть такую операцию не получится.
    Nikitina Alisa
    Nikitina Alisa

    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2022-02-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как продать дорогой виски?  Empty Re: Как продать дорогой виски?

    Сообщение автор Hopper 16/2/2022, 11:30

    Я тоже вам советую в скупку обратиться, это самый быстрый способ продать виски. Но меня в отличие от Oskanio услуги компании полностью устроили, если что, я в  "Спец Выкуп" обращался: http://specvikup.ru/whiskey/ Работают тоже с выездом на дом, оценщик профессиональный, я то в этом кое-что понимаю. А главное, получил даже больше, чем рассчитывал и выплатили сразу.
    Hopper
    Hopper

    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2022-01-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как продать дорогой виски?  Empty Re: Как продать дорогой виски?

    Сообщение автор Oskanio 16/2/2022, 11:07

    По рыночной стоимости вам в любом случае алкоголь не продать, придется отдать гораздо дешевле, вы к этому готовы? Если да, обратитесь в компанию "Скупка. PRO", они выкупят алкоголь быстро. Но сразу скажу, сделка для вас выгодной не будет, я например рассчитывал получить гораздо большую сумму.
    Oskanio
    Oskanio

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2022-01-24

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как продать дорогой виски?  Empty Как продать дорогой виски?

    Сообщение автор Bianka 16/2/2022, 11:00

    Всем привет из Подмосковья. Форумчане, посоветуйте пожалуйста, как можно продать дорогой виски из частной коллекции? Я бы ее всю целиком продала, но остальной алкоголь навряд ли кого-то заинтересует, там дешевка всякая, а виски действительно хороший, Макаллан, Чивас Ригал, Джек Дениелс. Мне бы побыстрее.
    Bianka
    Bianka

    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2022-01-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Яндекс.Метрика