Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Вітаміни для спортсменів купити
файлообменник fex.net  EmptyСегодня в 11:26 автор acontinent

» Справка с доставкой на дом
файлообменник fex.net  EmptyСегодня в 10:48 автор dundich

» Какая гостиница или отель в Глазове лучше?
файлообменник fex.net  EmptyВчера в 14:29 автор Илья Троцкий

» Сбалансированное питание для кошки
файлообменник fex.net  EmptyВчера в 10:11 автор misgri

» Сервисный центр по ремонту
файлообменник fex.net  EmptyВчера в 10:06 автор misgri

» Ремонт MacBook
файлообменник fex.net  EmptyВчера в 09:56 автор misgri

» Желаете выучить английский язык? Приходите в онлайн школу английского языка EnglishРapa
файлообменник fex.net  EmptyВчера в 00:54 автор jikilpo

» Анонімне лікування алкогольної та наркотичної залежностей
файлообменник fex.net  Empty26/3/2024, 22:21 автор Irina Nezuko

» Кожаный чехол xiaomi
файлообменник fex.net  Empty26/3/2024, 20:53 автор acontinent

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
StarTrek22
файлообменник fex.net  Vote_lcapфайлообменник fex.net  Voting_barфайлообменник fex.net  Vote_rcap 
Marina
файлообменник fex.net  Vote_lcapфайлообменник fex.net  Voting_barфайлообменник fex.net  Vote_rcap 
acontinent
файлообменник fex.net  Vote_lcapфайлообменник fex.net  Voting_barфайлообменник fex.net  Vote_rcap 
robinstain
файлообменник fex.net  Vote_lcapфайлообменник fex.net  Voting_barфайлообменник fex.net  Vote_rcap 
DianaVeshko
файлообменник fex.net  Vote_lcapфайлообменник fex.net  Voting_barфайлообменник fex.net  Vote_rcap 
bobckow
файлообменник fex.net  Vote_lcapфайлообменник fex.net  Voting_barфайлообменник fex.net  Vote_rcap 
catdog
файлообменник fex.net  Vote_lcapфайлообменник fex.net  Voting_barфайлообменник fex.net  Vote_rcap 
Илья Троцкий
файлообменник fex.net  Vote_lcapфайлообменник fex.net  Voting_barфайлообменник fex.net  Vote_rcap 
Yotoon
файлообменник fex.net  Vote_lcapфайлообменник fex.net  Voting_barфайлообменник fex.net  Vote_rcap 
AkimovaDarina
файлообменник fex.net  Vote_lcapфайлообменник fex.net  Voting_barфайлообменник fex.net  Vote_rcap 

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    файлообменник fex.net

    Перейти вниз

    файлообменник fex.net  Empty Re: файлообменник fex.net

    Сообщение автор Лено4ка 21/3/2021, 22:34

    знаем такой

    Лено4ка

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2021-02-24

    Вернуться к началу Перейти вниз

    файлообменник fex.net  Empty Re: файлообменник fex.net

    Сообщение автор Гость 3/9/2020, 16:07

    А мне fex не нравится

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    файлообменник fex.net  Empty Re: файлообменник fex.net

    Сообщение автор Гость 2/9/2020, 10:21

    Фекс нормальный файлообменник. Для меня самый оптимальный и удобный из тех которыми я когда либо пользовался. Самые оптимальные и выгодные тарифы выбора объема места для хранилища своих важных данных.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    файлообменник fex.net  Empty Re: файлообменник fex.net

    Сообщение автор Гость 2/9/2020, 09:35

    Файлообменник позволяет удобно обмениваться файлами. На странице его пользователю предоставляется возможность загружать файл на сервер файлообменника, а потом предоставляет пользователю ссылку, которую тот может рассылать своим друзьям и публиковать на форумах и блогах. Перейдя по этой ссылке, любой пользователь может скачать этот файл.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    файлообменник fex.net  Empty Re: файлообменник fex.net

    Сообщение автор Гость 2/9/2020, 08:31

    Лично я заработала на этом файлообменнике более 200 WMZ и потихоньку продолжаю зарабатывать. Пусть не так, как раньше, потому что времени мало, но заработок идёт и ФО платит. Конечно, у каждого своё мнение по поводу такого заработка, но он не изжил себя. Если существуют файлообменники, значит и бизнес будет живой.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    файлообменник fex.net  Empty Re: файлообменник fex.net

    Сообщение автор Гость 2/9/2020, 08:21

    Раньше думал, что файлообменниками пользуются только продвинутые компьютерщики. А на деле все оказалось просто и понятно. И главное это абсолютно бесплатно, если не превышать определенный объем загружаемых на файлообменник данных.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    файлообменник fex.net  Empty Re: файлообменник fex.net

    Сообщение автор Гость 2/9/2020, 07:16

    В сети есть да такие сервисы как файлообменники, они помогают не только хранить, но и передавать большие файлы. Что очень кстати удобно в наше время и помогает в работе тоже. Я уже не один месяц пользуюсь файлообменником и он меня очень выручает.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    файлообменник fex.net  Empty Re: файлообменник fex.net

    Сообщение автор Гость 2/9/2020, 00:47

    Я храню инфу в основном на носителях, внешних жестких дисках, флешках и на самом компьютере. Но дело в том, конечно, что информация накапливается, а основные носители не безразмерные, к сожалению). Так что облако - это тоже вариант. Просто нужно если и использовать, то более-менее надежный и безопасный файлообменник fex.net мне его друг посоветовал, он очень хорошо в компьютерах шарит.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    файлообменник fex.net  Empty Re: файлообменник fex.net

    Сообщение автор Гость 26/8/2020, 20:26

    Я обычно тоже пользуюсь файлообменниками что бы там хранить свои важные файлы. Но все они меня чем нибудь не устраивают. Попробую данный файлобменник что вы посоветовали. Может понравится. Вообще первый раз про такой слышу.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    файлообменник fex.net  Empty Re: файлообменник fex.net

    Сообщение автор Гость 26/8/2020, 19:54

    Даже и не знаю что еще и посоветовать с файлообменников, fex для меня наверное это лучший файлообменник что я видел в интернете, потому что файлы там могут хранится очень долго и ничего с ними не случится.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    файлообменник fex.net  Empty файлообменник fex.net

    Сообщение автор Гость 25/8/2020, 12:41

    Говорят, что в сети интернета появился не плохой файлообменник fex.net И что там можно даже сделать платный вариант, что бы получать существенно больше возможностей по сравнению с другими файлообменниками. Я уже пробовала туда загружать файлы и скачивать с других устройств. Понравилось, что это происходит быстро. А какие вы используете файлообменники? Какие знаете интересные варианты для передачи больших файлов между устройствами?

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Яндекс.Метрика