Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Вітаміни для спортсменів купити
подарок - Подарок сыну EmptyСегодня в 10:26 автор acontinent

» Справка с доставкой на дом
подарок - Подарок сыну EmptyСегодня в 09:48 автор dundich

» Какая гостиница или отель в Глазове лучше?
подарок - Подарок сыну EmptyВчера в 13:29 автор Илья Троцкий

» Сбалансированное питание для кошки
подарок - Подарок сыну EmptyВчера в 09:11 автор misgri

» Сервисный центр по ремонту
подарок - Подарок сыну EmptyВчера в 09:06 автор misgri

» Ремонт MacBook
подарок - Подарок сыну EmptyВчера в 08:56 автор misgri

» Желаете выучить английский язык? Приходите в онлайн школу английского языка EnglishРapa
подарок - Подарок сыну Empty26/3/2024, 23:54 автор jikilpo

» Анонімне лікування алкогольної та наркотичної залежностей
подарок - Подарок сыну Empty26/3/2024, 21:21 автор Irina Nezuko

» Кожаный чехол xiaomi
подарок - Подарок сыну Empty26/3/2024, 19:53 автор acontinent

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
StarTrek22
подарок - Подарок сыну Vote_lcapподарок - Подарок сыну Voting_barподарок - Подарок сыну Vote_rcap 
Marina
подарок - Подарок сыну Vote_lcapподарок - Подарок сыну Voting_barподарок - Подарок сыну Vote_rcap 
acontinent
подарок - Подарок сыну Vote_lcapподарок - Подарок сыну Voting_barподарок - Подарок сыну Vote_rcap 
robinstain
подарок - Подарок сыну Vote_lcapподарок - Подарок сыну Voting_barподарок - Подарок сыну Vote_rcap 
DianaVeshko
подарок - Подарок сыну Vote_lcapподарок - Подарок сыну Voting_barподарок - Подарок сыну Vote_rcap 
bobckow
подарок - Подарок сыну Vote_lcapподарок - Подарок сыну Voting_barподарок - Подарок сыну Vote_rcap 
catdog
подарок - Подарок сыну Vote_lcapподарок - Подарок сыну Voting_barподарок - Подарок сыну Vote_rcap 
Илья Троцкий
подарок - Подарок сыну Vote_lcapподарок - Подарок сыну Voting_barподарок - Подарок сыну Vote_rcap 
Yotoon
подарок - Подарок сыну Vote_lcapподарок - Подарок сыну Voting_barподарок - Подарок сыну Vote_rcap 
AkimovaDarina
подарок - Подарок сыну Vote_lcapподарок - Подарок сыну Voting_barподарок - Подарок сыну Vote_rcap 

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Подарок сыну

    Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Подарок сыну

    Сообщение автор Гость 9/9/2020, 22:27

    Хочу посоветоваться как поступить в моей ситуации...у сына скоро день рождение и он просит купить ему новый бейблейд из 5 сезона, хотя у него уже штук 15 волчков есть. Но при этом учиться он не хочет, ведёт себя последнее время плохо, целыми днями в телефоне сидит, смотрит разных блогеров, поэтому дорогих подарков дарить ему не хочу. Как думаете что подарить?

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Гость 9/9/2020, 22:29

    Так день рождение у ребёнка, почему не купить ему то, что он действительно хочет! А уже потом его будете жизни учить и воспитывать)

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Гость 9/9/2020, 22:30

    Мне казалось, что эти бейблейды уже не актуальны и дети потеряли к ним интерес и не играют в них, а оказывается их уже 5 сезонов. Мой сын раньше целыми днями с друзьями запускал этих волчков, но сейчас все в пакете валяются никому не нужные. Думала кому-то из детворы подарить, просто так отдать, но сын не дал, пожадничал

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Гость 9/9/2020, 22:40

    А что бейблейд стоит очень дорого? Почему не хотите купить именно то что он хочет? Ведь это же его праздник и в этот день дети должны получать подарки не зависимо от того как они себя ведут. Купите ему бейблейд из 5 сезона Мираж Фафнира https://leva.com.ua/bayblade/bejblejd-mirazh-fafnir-superking/ , он очень крутой по мнению моего ребенка и я недавно такой ему купила за 235 грн, это совсем не дорого, а качество хорошее

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Гость 16/9/2020, 15:31

    Я вот никак не определюсь с подарком сыну, может тоже такую штуку подарить?

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Гость 16/9/2020, 15:34

    vikkor83 пишет:Я вот никак не определюсь с подарком сыну, может тоже такую штуку подарить?
    Та ну, ерунда какая. Детей нужно физически развивать. Я вот купил своим и самокаты и скейты. Как раз нашел отличный сайт с хорошими ценами вот он https://candyboards.com.ua/ Можно позволить себе сразу купить обоим детям по подарку.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Гость 16/10/2020, 22:24

    Мой сын увлекается музыкой, поэтому я готовлю ему подарок - гитару. Правда пока не знаю какую выбрать и где.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Гость 16/10/2020, 22:28

    У нас все просто. Ребенок любит комиксы и увлекается музыкой. Ходит в музыкальную школу три дня в неделю по полтора часа. Но играет на их гитарах т.к. своей нет, вот и решили на день рождение подарить ему гитару из https://muztorg.ua/gitari/jelektrogitara/ от самого любимого бренда - Fender, на гитарах которого играли и играют многие из его кумиров. Брать будем FENDER AMERICAN PROFESSIONAL STRAT LTD ROASTED ASH ROSEWOOD NECK в классическом дизайне.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Гость 23/10/2020, 21:09

    Бейблейд – это не дорогая игрушка и можно купить его, как дополнение к основному презенту. А если ребенок любит играть в компьютерные игры, то купите ему лучше айпад.
    Он будет просто счастлив! А купить такой гаджет недорого можно в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/apple_mylf2rk_a/p245162071/ , там частенько они подкидают всякие акции.
    А если вам презент нужен не срочно, то можете подождать, скоро появится в продаже айфон 12 и читала в тексте про новинку 2020 года, что он будет продаваться на Розетке по цене аналогичной американской!

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор vasilyff 11/3/2021, 10:16

    Сын очень просил трюковый скейт купить. Они недешевые, да и дело это опасное. Долго сомневались, но в итоге таки купили. Вместе выбрали хороший деревянный скейтборд в Киеве https://flash-skate.com.ua/skateboards/ Сын очень доволен, не дождется весны чтоб целыми днями кататься в парке.

    vasilyff

    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2021-03-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Adoranrad 21/9/2021, 08:00

    Намного меньше лет было моему сыну когда решил ему устроить креативный праздник, но все же результат превзошел ожидания, потому как вот тут уникальный аквагрим заказал, а также были редкие персонажи в виде аниматоров. В целом компания с индивидуальным подходом, больших затрат и суеты от себя не увидел.

    Adoranrad

    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2021-03-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Goldenfist 3/11/2021, 16:17

    Как думаете что подарить?
    Goldenfist
    Goldenfist

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2021-10-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор tefana2 11/11/2021, 02:40

    Мой сын вот увлекается в последнее время астрономией, потому, решил недавно на подарок ему купить телескоп https://astro-market.com.ua/telescopy-69
    Такому подарку он был очень рад)
    Потому, как вариант.. Можете подумать)

    tefana2

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2021-04-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Нора 14/12/2021, 23:08

    Мне тоже сыну надо подарок выбрать. Никак не определюсь.
    Нора
    Нора

    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2021-09-12

    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Rakita 14/12/2021, 23:18

    Подарки действительно сложно выбирать.
    Rakita
    Rakita

    Сообщения : 219
    Дата регистрации : 2021-05-28

    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор stroyeffye 27/12/2021, 19:18

    подарите поход в лес, где нет интернета - на недельку его уведите от всех девайсов. Думаю для вашего ребенка это будет лучшим подарком. Даже если сейчас он этого не поймет.

    stroyeffye

    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2021-11-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор Adoranrad 3/1/2022, 08:41

    Ребенку и в частности мальчику дарить нужно то, на что он увлекается больше всего. Вот у меня сын ярый фанат мотоциклов, но так как он еще мал, то купил ему электомотоцикл, а все подробности по ссылке. Отмечу сразу, что сэкономите больше, потому как есть гарантии лучшей цены, а учитывая доставку и гарантии выделю такой критерий как надежность.

    Adoranrad

    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2021-03-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    подарок - Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

    Сообщение автор TarasyukDmytro 7/10/2023, 19:30

    Думаю вся молодь сьогодні дуже сильно любить комп'ютерні ігри, тому думаю що сину в підлітковому віці можна подарувати так річ як окуляри віртуальної реальності https://dronestore.com.ua/product-category/vr-headsets/ З такою штукою можна з головою пірнути в улюблену гру, відчути все по новому, самому опинитися в нових світа, відчути нові враження, і попробувати багато чого що не можна в реальному житті, наприклад стати магом або рицарем, думаю це дуже цікава річ яка сподобаєтся кому завгодно.

    TarasyukDmytro

    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2022-10-15

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Яндекс.Метрика