Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Выбирайте из разных моделей детских носков
бизнес - бизнес с нуля EmptyВчера в 22:00 автор StarTrek22

» Пора обновить свой гардероб
бизнес - бизнес с нуля EmptyВчера в 21:58 автор StarTrek22

» Ищете идеальные носки
бизнес - бизнес с нуля EmptyВчера в 21:56 автор StarTrek22

» Ведущий выбор в мире носков
бизнес - бизнес с нуля EmptyВчера в 21:53 автор StarTrek22

» Магазин носков для всей семьи
бизнес - бизнес с нуля EmptyВчера в 21:50 автор StarTrek22

» Шкарпетки для дітей
бизнес - бизнес с нуля EmptyВчера в 21:48 автор StarTrek22

» Відкрийте для себе світ чоловічих шкарпеток
бизнес - бизнес с нуля EmptyВчера в 21:45 автор StarTrek22

» Почуй себе комфортно щоденно
бизнес - бизнес с нуля EmptyВчера в 21:43 автор StarTrek22

» До вас запитання про шкарпетки?
бизнес - бизнес с нуля EmptyВчера в 21:40 автор StarTrek22

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
StarTrek22
бизнес - бизнес с нуля Vote_lcapбизнес - бизнес с нуля Voting_barбизнес - бизнес с нуля Vote_rcap 
Marina
бизнес - бизнес с нуля Vote_lcapбизнес - бизнес с нуля Voting_barбизнес - бизнес с нуля Vote_rcap 
acontinent
бизнес - бизнес с нуля Vote_lcapбизнес - бизнес с нуля Voting_barбизнес - бизнес с нуля Vote_rcap 
robinstain
бизнес - бизнес с нуля Vote_lcapбизнес - бизнес с нуля Voting_barбизнес - бизнес с нуля Vote_rcap 
DianaVeshko
бизнес - бизнес с нуля Vote_lcapбизнес - бизнес с нуля Voting_barбизнес - бизнес с нуля Vote_rcap 
catdog
бизнес - бизнес с нуля Vote_lcapбизнес - бизнес с нуля Voting_barбизнес - бизнес с нуля Vote_rcap 
bobckow
бизнес - бизнес с нуля Vote_lcapбизнес - бизнес с нуля Voting_barбизнес - бизнес с нуля Vote_rcap 
dolya24
бизнес - бизнес с нуля Vote_lcapбизнес - бизнес с нуля Voting_barбизнес - бизнес с нуля Vote_rcap 
misgri
бизнес - бизнес с нуля Vote_lcapбизнес - бизнес с нуля Voting_barбизнес - бизнес с нуля Vote_rcap 
Илья Троцкий
бизнес - бизнес с нуля Vote_lcapбизнес - бизнес с нуля Voting_barбизнес - бизнес с нуля Vote_rcap 

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    бизнес с нуля

    Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор tiana 7/4/2023, 20:26

    Foma пишет:Всем привет! Коллеги, посоветуйте, где можно полезную информацию о ведении бизнеса заполучить?
    Тут можете отримати інформацію по створенню стратегії бренду. Покрокова інструкція, що за чим варто робити, щоб зробити класний імідж бренду та гарний прибуток від свого бізнесу.

    tiana

    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2022-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор catdog 1/3/2023, 17:34

    Foma пишет:Всем привет! Коллеги, посоветуйте, где можно полезную информацию о ведении бизнеса заполучить?
    Могу порекомендовать эффективные тренинги по увеличению продаж от опытного профессионала https://teplyakov.pro/trening-po-prodazham-v-dnepre-printsipy-idei/, который подберет все необходимые инструменты для достижения поставленных целей, повышения конкурентоспособности и получения максимальной прибыли. Когда мне понадобилась помощь, квалифицированные специалисты подобрали индивидуальную программу тренинга, которая максимально отвечала требованиям и соответствовала целям моего бизнеса.

    catdog

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2022-06-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор Катя0 31/10/2022, 19:52

    kateostin пишет:Конечно нужно развиваться как частный предприниматель. Сейчас очень востребована разная продукция питания. Мы начали свое производство и довольны результатом, дело идет. Вот только касательно этикеток подумать надо сейчас. Но дело движется.

    Я думаю, что для такой продукции нужна рулонная упаковка, она идеально подойдет. Обратитесь в типографию "Унифлекс", они занимаются флексопечатью и смогут вам сделать шикарную упаковку для снеков https://www.uniflex.pro/resheniya/sneki вот тут у них на сайте детальней можно ознакомиться. Делают качественно, с особым и уникальным дизайном оформления. В такой упаковке ваша продукция заинтересует покупателей.

    Катя0

    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2022-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор kateostin 31/10/2022, 19:42

    Конечно нужно развиваться как частный предприниматель. Сейчас очень востребована разная продукция питания. Мы начали свое производство и довольны результатом, дело идет. Вот только касательно этикеток подумать надо сейчас. Но дело движется.

    kateostin

    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2021-12-28

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор Богдан3212 21/7/2022, 14:59

    Столько вопросов и не одного внятного ответа.
    Богдан3212
    Богдан3212

    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2022-07-04
    Возраст : 33

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор Savchuk 15/7/2022, 10:28

    Давно делаю свечи, как мама на дому с детьми имела неплохой заработок на этом, в последнее время конечно не так хорошо идет, но и все равно продажи есть. Сейчас в основном заказывают ароматические свечи - успокаивающие. Я нашла классную точку https://sapone.com.ua/ua/shop/category/izgotovlenie-svechei/aromatizatory-dlia-svechei с ароматизаторами для свечей - очень классные запахи, натуральные, и очень круто держат, я сама удивилась приятно и клиенты довольны.

    Savchuk

    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2022-04-12

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор bilom 21/6/2021, 17:27

    Сидорчук пишет:

    Так а какой у вас бизнес и куда вы хотите перевозить? Может вам с одного города в другой, а может вам нужно  на другой континент.

    Прежде всего по дизайну таких страниц есть нюансы, так что советую почитать. Но самое главное вам нужно правильно обрабатывать лиды, которые вы будете получать с таких страниц.
    Лиды должны обязательно попадать в СRM, где с ними будет очень удобно работать и вы себе так соберете приличную базу потенциальных или действующих клиентов.
    Так же с помощью СRM вы можете потом взглянуть на процесс продаж, создадите воронку продаж и увидите на каком этапе срываются ваши продажи. C лэндингом умеет прекрасно работать СRM Битри24 https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_landing_page.php Очень хороший инструмент для рекламных компаний.
    бизнес - бизнес с нуля 221151бизнес - бизнес с нуля I

    bilom

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2021-03-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор Сидорчук 21/6/2021, 16:49

    Виталя Мирков пишет:Какой способ перевозки товаров самые экономичный и легкий? Решил открыть бизнес с нуля,и хочу заказать много товара для магазина

    Так а какой у вас бизнес и куда вы хотите перевозить? Может вам с одного города в другой, а может вам нужно на другой континент.
    Сидорчук
    Сидорчук

    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2021-03-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор React 21/6/2021, 16:35

    Хочу для своего бизнеса небольшую рекламную компанию в интернете-сделать, я конечно в этом не особо понимаю. Все говорят что нужно сделать посадочную страницу, куда будут идти все потенциальные клиенты после клика по рекламе. А вот как саму страницу организовать эту?
    React
    React

    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2021-03-11
    Возраст : 30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор Марк56 30/5/2021, 12:55

    Я считаю, что бизнес с нуля нужно начинать именно тот к которому лежит душа. Тогда Вы будете с удовольствием им заниматься, разбираться, как и что устроено, вкладывать все усилия для его развития. Я так начинала с бизнесом по изготовлению свечей. Сидела в декрете и не знала чем заняться. В Инстаграмм увидела, что многие покупают разные фигурки свечей и решила тоже попробовать. Так как это сейчас модно и доходно. Все нужные материалы закупала тут https://m.formasvecha.ru . У них есть все нужное: гель, парафин, стеарин, воск, фитили разных размеров, красители, ароматизаторы, лаки, элементы декора, клей, формы из разных материалов, смазки, чтобы удобно было доставать свечу и многое другое. Очень и очень важно, что все, что у них представлено состоит из безопасных материалов, имеет хороший состав, так как я не хотела работать непонятно с чем. Фирма доставляет продукцию по всей России, так что можете взять небольшую партию и попробовать. Вдруг это Ваше увлечение и принесёт хороший доход.
    Марк56
    Марк56

    Сообщения : 571
    Дата регистрации : 2021-01-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор Adoranrad 29/3/2021, 08:47

    Список решений, товаров и моментов для начала бизнеса с нуля очень большой. Прислушаться стоит к каждому, но и я дам совет на счет выгодной экономии на изготовлении печати. Сюда https://pechatinatverskoy.ru/izgotovlenie-pechatej-ooo заходили за заказом, подошли цены и условия сроков. Гарантии надежные, как и сама печать. Рекомендую.

    Adoranrad

    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2021-03-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор Alex 28/1/2021, 07:02

    Да и не так и сложно делать бизнес с нуля, так как даже подбор персонала реально поручить фирме fillin.ua , которая уже долгое время в этой сфере работает и можно в любой сфере подбирать. Нам также помогли с грузчиками на терминал.

    Alex

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2020-12-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор Андрей Гвоздь 26/1/2021, 19:27

    Правильно, поддерживаю,так можно будет перевозить не только мелкий груз, но и тонны товара оптовой закупки

    Андрей Гвоздь

    Сообщения : 276
    Дата регистрации : 2020-12-25

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty Re: бизнес с нуля

    Сообщение автор Святик Миронов 21/1/2021, 12:40

    Сейчас  отличный  способ перевозки больших грузов и товаров из-за границы это морские перевозки. Они, во-первых, безопасней, во вторых у вас есть гарантия что товар придет в целостности и сохранности. Грузовые морские перевозки от перевозчика  RDcargo  https://rdcargo.com.ua/our-services/morskaya-perevozka/ позволяют доставить транспортные средства, оборудование, технику и другой груз на большие расстояния. Стоимость морских перевозок грузов зависит от характеристик товара – объем, ценность, количество. Если речь идет о сборном грузе, то клиент будет оплачивать только место, которое занимает его товар.

    Святик Миронов

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2020-12-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    бизнес - бизнес с нуля Empty бизнес с нуля

    Сообщение автор Виталя Мирков 15/1/2021, 15:49

    Какой способ перевозки товаров самые экономичный и легкий? Решил открыть бизнес с нуля,и хочу заказать много товара для магазина

    Виталя Мирков

    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2020-12-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Яндекс.Метрика